Revolution - Naruto,des!

Объявление

Наруто революшен - самая прекрасная ролка на свете и все остальные ролки ей завидуют,ведь только у нас девушек в 5 раз больше чем пацанов,и все девственницы.Только у нас все девушки на словах хентаятся,а как дойдёт до дела - "Извените,меня папа с компа выгоняет"...Это только у наших девушек девиз: "Всё поднимем!Возбудим!А в итоге не дадим... Это только у нас Сай имеет чуства,притом ко всем девушкам сразу. Это только у нас Хидан самый живучий,потому-что у нас нет Шикамару. Это только у нас за Саске не бегает ни одна девушка,потомучто он кастрат...Знайте все,Наруто революшен the best,не завидуйте ей,а уважайте её)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolution - Naruto,des! » .homo|Юри » ХинаТен


ХинаТен

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

хиии вот ето мужик! а то как ты писал про юри: какая гадость.... это не круто совсем было....

32

не.. про юри я тогда молчал..я типа писал что я культурный..что типа лучше хентай и т.д.))а сча..Юри это есть прекрасный мир..это ест ьрай)

33

именно! отлично искоренним яой!

34

ага..яоё это отстой...)

35

да да!

36

мы ведём боевые действия против яоя..но мы за Юри..и хентай(нам ведь тоже нужно чем-то заниматся..не наблюдать же всё время)

37

Да! только сегодня вы можеть почти бесплатно влиться в наши ряды!

38

))вы это кто?)

39

это девооооочки.. ^__^

40

а...они и так уже с нами)

41

хииии девок многа не бывает....

42

ага)их всегда мало)

43

во во

44

слыш..а ты чё сачкуеш..тоже ищи девушек..ппц...

45

мне ещё 22 билета учить! у меня алиби!

46

алиби..фиг тебе а не алиби.ищи ...искать!!

47

>___< нет!

48

фасЁ!!!!взять!!!

49

куй те! ^^

50

куй и те)

51

не мне не надо.....

52

возьми..иожет пригодится)

53

да мне своего хватает выше крыши..... ^___^

54

смотри..а то появится Тен Тен...может и не хватить)

55

О__о расшифруй...

56

ты смотри..Тен Тен любит разнообразие)

57

ну и люди вы смешные...а я Юри не люблю....как-то не помне...просто понравился рассказ похоже на реальную историю....хотя это и есть реальная история!!!! http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_monkey_023.gif

58

))

59

а вам смешно

60

Сай написал(а):

ты смотри..Тен Тен любит разнообразие)

нуу Тен-Тен я оставлю на тебя..... люблю инцесты....


Вы здесь » Revolution - Naruto,des! » .homo|Юри » ХинаТен