Revolution - Naruto,des!

Объявление

Наруто революшен - самая прекрасная ролка на свете и все остальные ролки ей завидуют,ведь только у нас девушек в 5 раз больше чем пацанов,и все девственницы.Только у нас все девушки на словах хентаятся,а как дойдёт до дела - "Извените,меня папа с компа выгоняет"...Это только у наших девушек девиз: "Всё поднимем!Возбудим!А в итоге не дадим... Это только у нас Сай имеет чуства,притом ко всем девушкам сразу. Это только у нас Хидан самый живучий,потому-что у нас нет Шикамару. Это только у нас за Саске не бегает ни одна девушка,потомучто он кастрат...Знайте все,Наруто революшен the best,не завидуйте ей,а уважайте её)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolution - Naruto,des! » .humor|Юмор » Страничка в инете Акацуков


Страничка в инете Акацуков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:Интернет страни4ка Акацки
Жанр:юмор
Персонажи:Акацки
Автор:Rangiku
Все права у Кишимото Масаши

Интернет-страничка «Акацки сегодня… и завтра, и навсегда».
Форум «Объявления»

Money_Rule_The_World
Продам… хотя нет, отдам (попросить за ЭТО денег мне не позволяют оставшиеся крупицы совести) в плохие руки паршивого напарника. Мазохист, идиот, ревностно верующий, страшно доставучий. Есть одно достоинство… да и то вечно спрятано, никто не видел.
Обратиться в пещеру по правую сторону от цепи холмов. Спросить Какузу.

Jashin_I’m_all_yours
Если ты все еще способен верить, если ты жаждешь достигнуть настоящего величия и бессмертия, если ты готов положить все к ногам единственно настоящего бога, то тебе к нам! Религия Джашин осуществит твои самые сокровенные мечты!
Я сам вас найду

Puppet-master
Какузу, согласен на обмен. Я возьму вашего напарника при условии, что вы заберете моего и УБЬЕТЕ ЕГО!
Обращаться в мастерскую марионеток.

Money_Rule_The_World
Хидан не так плох, чтобы обменять его на Дейдару! Жду еще предложений!
Какузу.

Art_is_a_BANG
Вы все еще ходите по земле пешком? А я летаю! Так вам и надо, придурки… Ой, взорвалось что-то, пойду посмотрю…
Само искусство

Puppet-master
Предлагаю забанить Дейдару за флуд. P. S. Найму киллера. Обращаться в остатки мастерской марионеток.

Lil_Snake
Хочу вступить в религию Джашин. Хочу бессмертия!!! Бессмертия хочу!!! Возьмите меня обратно, я хороший! Спросите у Кабуто, он подтвердит.
Догадайтесь кто.

Good_Boy
А кто это?
Тоби

Akatsuki
А кто такой Тоби?!!
Коллективное.

Plant_Cannibal
Хороший мальчик
Зецу

Art_is_a_BANG
Ой, опять что-то взорвалось, ммм… Может мне не стоит беспорядочно кричать «КАЦ!»… ой…
Дей Великолепный

Puppet-master
Найму хорошего кукольника, желательно из Деревни Песка, который сможет смастерить руки, ногу и половину головы. И киллера найму.
Обратиться к остаткам Сасори

Lil_Snake
Я – хороший киллер! Я убиваю языком белку в глаз с расстояния тридцати метров, я могу вытягивать руки, и еще ни разу не протянул ноги! У меня отличные неломкие волосы, ухоженные ногти и ручной очкарик! Ну возьмите меня обратно!!!
Орочимару, если кто не понял

Jashin_I’m_all_yours
Мы извращенцев не берем. У нас приличная организация. Эй, кто-нибудь, потыкайте мне в ногу дротиками, это так возбуждает!
Боль – наше все!

Lil_Snake
Я могу потыкать!!!
Орочи, согласный с тем, что боль - наше все

Money_Rule_The_World
Ну неужели никому не нужен бесплатный мазохист!? Повторяю последний раз: живучий, болтливый, блондин – этим все сказано. Заберите его у меня, умоляю вас! Кто-нибудь, пожалейте старика!
Какузу

Sir Leader
Пошли вон из форума, козлы, работать надо!
Пейн

2

Тен-Тен
ахахахах))) Мне жутко понравилось))


Вы здесь » Revolution - Naruto,des! » .humor|Юмор » Страничка в инете Акацуков