Revolution - Naruto,des!

Объявление

Наруто революшен - самая прекрасная ролка на свете и все остальные ролки ей завидуют,ведь только у нас девушек в 5 раз больше чем пацанов,и все девственницы.Только у нас все девушки на словах хентаятся,а как дойдёт до дела - "Извените,меня папа с компа выгоняет"...Это только у наших девушек девиз: "Всё поднимем!Возбудим!А в итоге не дадим... Это только у нас Сай имеет чуства,притом ко всем девушкам сразу. Это только у нас Хидан самый живучий,потому-что у нас нет Шикамару. Это только у нас за Саске не бегает ни одна девушка,потомучто он кастрат...Знайте все,Наруто революшен the best,не завидуйте ей,а уважайте её)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolution - Naruto,des! » .homo|Яой » Какаши/Обито.


Какаши/Обито.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подробнее:Название: Улыбка, заставляющая желать
Автор: Obito Uchiha XD
Бета: Я сам себе Бог бета...
Фандом: Naruto
Категория: Яой
Пейринг: Какаши/Обито
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: Дядя Кисимото Масаси, он самый
Предупреждения: Очень нудно =="
Содержание: Какаши вспоминает своего умершего друга. И, как говорится, "вспомнишь солнце - вот и луч"...
Статус: Закончен

- Рин-чан! - бесполезно. Она не обращала внимания на твои старания ей понравиться. Смотря на гладкую поверхность стекла витрины, я увидел в отражении, что ты в досаде скрипишь зубами, а она...смотрит на меня глазами голодного тигра. Я скептически смотрел на вас. Никогда не понимал этих глупых сверстников. Они радуются, веселяться, пытаются кого-то завоевать...а зачем? Зачем, когда в конце, рано или поздно, нас всех ждёт один финал? Зачем напрасная трата времени? Если и что-то делать - то только тренироваться, чтобы следующее поколение пожинало плоды твоих стараний. А эти слова - Дружба, Взаимопонимание, Любовь, Ненависть - ни к чему. Они не нужны, их лучше выбросить из обихода. Можно оставить только Любовь, или лучше даже переквалифицировать её в простое Стремление к размножению...
Твоя чрезмерная активность, мягко говоря, меня раздражала. Мне так хотелось, чтобы ты не улыбался, чтобы эта усмешка наконец-то исчезла с твоих губ. Ты очень редко расстраивался, сколько себя помню - всегда радовался, причём неважно, чему. Чем громче становился твой смех, чем шире становилась улыбка - тем больше мне хотелось вбить тебя по шею в землю и начать пинать. В душе начинал зреть какой-то гнев, непонятный даже мне. Но я был более сдержан, чем та же Рин. Она с криком "ОБИТО!!!" всегда кулаком целилась в твой нос. Ты с тем же весельем бегал от неё по всей Конохе...Сенсей всегда посмеивался, смотря на них. Я ценил его за его доброжелательное отношение, которое, в принципе, было мне совсем не нужно, как я тогда думал. Он всегда больше внимания уделял мне, чем остальным членам команды. Вроде бы закономерно - как-никак, я капитан, главный, но сейчас мне кажется, что на самом деле я был слабее тебя намного. Минато хотел научить меня быть тобой. Йондайме был великим человеком - он сразу же понял, что тебе и Рин, чтобы стать первоклассными шиноби, особого внимания с его стороны не нужно. Вы обладали всеми нужными качествами ниндзя - преданность своей команде, сенсею, взаимная помощь. Моё хладнокровие и расчётливость блекли перед вами. Четвёртый помогал мне понять себя...
Я бы и продолжил так относиться к тебе, как вдруг один случай окончательно запутал меня в своих чувствах и мыслях...
"- Какаши-кун, а мне идёт это кимоно?
Я пожал плечами. Рин оценила это как положительный ответ и понеслась оплачивать обновку. Ты запоздало крикнул:
- Ты очень красивая в нём, Рин-чан!
Но она не слышала тебя, с блестящими глазами подбегая к продавцу и что-то торопливо ему говоря. Ты вздохнул и опустил руки и голову.
Близился ежегодный фестиваль в Конохе. Йондайме заявил, что шиноби Листа должны не только полностью предаваться работе - выполнению миссий, но и иногда веселиться. Я не понимал его. Зачем этот бессмысленный фестиваль? Только для того, чтобы повеселиться, а потом неделю убирать мусор и снова прихорашивать родное селение? Тем более, это внеплановые траты - лучше бы он деньги потратил на какой-нибудь элемент военной деятельности. Логика Хокаге не была мне ясна, но кто я такой, чтобы перечить ему? И все остальные ниндзя были в восторге от этой затеи, а как-то выделяться из толпы мне было нежелательно...
Вы шли по пыльной дороги и о чём-то говорили. По твоему возбуждённому и радостному лицу можно было догадаться, что ты счастлив. Причём счастлив по всем причинам: Рин соизволила поговорить с тобой, грядет веселье и у тебя просто хорошее настроение. Я находился как-то в стороне, искоса поглядывая на вас. Внезапно ты спросил:
- Какаши-кун, а ты пойдёшь на фестиваль?
- Нет. - резко ответил я. Вы от удивления замерли, хотя наверняка ожидали такой реакции от меня. Всё-таки одна команда, достаточно хорошо друг друга знаем...Вы ничего не сказали. Странно. Обычно ты начинал меня уговаривать пойти, но я никогда не соглашался. Наверно, именно поэтому ты не предпринял никаких действий, ты понял, что это бесполезно. Я отвернулся, как будто позволяя вам продолжить разговор, но вы молчали...
День фестиваля. Вечер. На многочисленных деревьях висят фонари, кажущиеся путнику, идущему в наше селение, яркими светлячками, освещающими маленькие тропинки. Гирлянды с маленькими лампочками раскачивались туда-сюда от малейшего дуновения ветерка. Люди в красочных нарядах ходили по улицам, удивлённо озираясь по сторонам, изумляясь праздничному убранству деревни. На каждом доме висело какое-то украшение - будь то какой-нибудь плакат или просто маленький листочек, огрызок бумаги, на котором написано пожелание "Хорошо повеселиться!". Казалось. атмосфера насквозь пропиталась праздничным настроением жителей, в воздухе витал аромат цитрусовых и разных сладостей. Коноха, прежде тихая, наполнилась радостными галдежами и звучным смехом...
Я сидел дома и просто смотрел в потолок, пытаясь особо не заглядываться в окно. Раз я решил остаться - значит, останусь. Моему упорству не было предела, тем более, я не хотел уподобляться тебе, Рин и остальным ровесникам. Я - гений, я вынужден быть белой вороной. Нет, не вынужден. Я сам этого хотел, строя воздушные замки горести и одиночества, не замечая никого, кроме себя.
Всем весело. Я слышал это с улицы. Глубоко в душе мне хотелось радоваться с ними, но я не признавался в этом даже себе. Просто я встал с кресла и хотел пойти в другую комнату, где слышимость более низкая, как вдруг внезапный стук в дверь заставил меня повернуться. Я приподнял бровь, но ноги сами подошли к двери, а руки сами дёрнули за её ручку и потянули на себя, открывая...
На пороге стоял ты. Щёки покрасневшие, вероятно, от слишком интенсивного шага, дышишь тяжело. Глаза под оранжевыми очками смотрят так же весело, как всегда. Я удивился, хотел было спросить, что ты здесь делаешь, как меня ослепила твоя улыбка. Ты ответил на мой, так и не заданный, вопрос:
- Я тут подумал, что тебе скучно будет! Решил зайти! Рин-чан почему-то не захотела...
- Мне не скучно. - холодно ответил я, но что-то заставило меня пропустить тебя в свой дом. Ты сделал вид, будто бы не слышал моей реплики. Ты снял очки и положил их на тумбочку при входе. Я увидел твои глаза, ничем не заслоненные...Верный признак всех Учих - чёрные-пречёрные, как смоль. Но в отличие от всего клана твои глаза блестели, блики не успевали сменяться один другим, что делало глаза такими жизнерадостными...
Мы сели друг напротив друга. Пока ты о чём-то рассказывал, захлебываясь от переполнявшей тебя информации, я всё-таки начал смотреть в окно на мимопроходящих людей. Чтобы не смотреть на тебя. Когда мой взгляд встречался с твоим, что-то чужеродное поднималось в моей душе, что-то противоположное моему обычному самочувствию...Меня, как никогда, раздражало твоё скалозубие. В голове вертелись мысли:"Только прекрати улыбаться...только прекрати...". Но ты, к сожалению, экстрасенсом и телепатом не был, поэтому, ничего не подозревая, продолжал растягивать губы в улыбке. Я сжал пальцы в кулак, ты, ничего не замечая, продолжал говорить...
Я моментом оказался возле тебя. Наконец-то. Улыбка исчезла, уступив место недоумённому выражению твоего лица. Я хотел продлить удовольствие, но не знал, каким образом. Вдруг в мою голову пришла совершенно, нездравая, сумасшедшая мысль. Немного приспустив маску, я наклонился к твоим губам. Только в самый последний момент ты понял, что я буду делать, и сильно толкнул кулаком меня в грудь. От внезапной боли я оторопел, отходя от тебя. В твоих глазах не было ненависти, не было нежелания - просто глаза. Ты смотрел на меня без обычного веселья, без задора, но и без презрительности и отвращения. Лучше бы ты ненавидел меня - твой равнодушный взгляд поразил меня в тот момент...Наверно, именно тогда я потерял голову - когда понял, что не всё в жизни достаётся так легко..."
На следующий день ты сделал вид, будто бы ничего не произошло, и, как ни в чём не бывало, продолжал освещать Коноху своей улыбкой. Твоё равнодушие покоробило меня, но я сдержался.

Прошёл год, год полнейшей неопределённости в своих чувствах. Я окончательно запутался - любить тебя казалось мне невозможным, однако это было так. Ты перестал меня раздражать, и с каждым днём я всё больше любовался каждой чертой твоего лица. Ты как будто не замечал моего отношения, и я впервые начал понимать, как это тяжело - когда твоих стараний не замечают. Когда тот, кто тебе нравится, старательно делает вид, что ему на тебя наплевать. Я начал понимать тебя.
...Но ты умер. Весь год напяливая маску безразличия, даже какой-то неприязни ко мне, ты оттолкнул меня от завала, подставляясь под удар самому. Ты спас Рин, став героем. Посмертно. Несмотря на своё личное отношение, ты помогал всем, даже вне зависимости от того, как ОНИ относились к ТЕБЕ. Ты стал моим идолом, эталоном идельного шиноби. И не только моим. В то время, когда эта история стала самой главной новостью Конохи, дети пытались быть на тебя похожими - твоей отчаянностью, твоим стремлением к дружбе. Твоим весельем. Но им не удавалось воспроизвести твою улыбку.
Ты попросил меня стать твоими глазами, но я ими не стал. Потому что я стремился быть похожим на тебя, но у меня не получается. Ты попросил меня уберечь Рин, но я не смог. Потому что я - не ты. Несмотря на то, что в навыках шиноби ты был слабее - на самом деле ты был гораздо сильнее, чем я. Потому что ты верил в людей...И никогда не предавал друзей, вылезая из кожи, чтобы угодить им.

Я встал с травы, мокрой после прошедшего дождя. Я не чувствовал капель - я смотрел только перед собой, смотря на каменную глыбу. Герой Конохи, Обито Учиха. Как ни странно, я помнил ту детскую попытку поцелуя, я прекрасно помнил тот вечер. Жаль, что я так и не завершил его.
Немного потоптавшись на месте, я, встряхнув влажноватыми волосами, пошёл к себе домой. Как всегда, я провёл здесь очень много времени, хорошо, что сегодня я не встречаюсь со своей командой, иначе бы они опять корили меня за многочасовое опоздание. И даже в таких мелочах я старался подражать тебе.
Лужи, лужи, лужи...Редко когда в Конохе бывает дождь. Ты его жутко не любил, радуясь каждому солнечному дню, коих было много. Я, опустив голову, шёл по улице селения, отыскивая глазами свой дом. А вот и он - маленькое зданьице, немного покосившееся со временем. Я повернул ручку двери, толкнул её от себя...и почувствовал что-то нехорошее. Что-то здесь явно было не так. Не мог я уйти, не заперев дом. Я снял обувь. Напрягшись и уверяя себя, что это - ранний склероз, я осторожно прошёл в комнату, озираясь по сторонам. Никого. Просто интуиция сработала не вовремя.
Но вдруг я взглянул в то самое кресло, в котором ты когда сидел, с хохотом о чём-то рассказывая. Сердце заледенело и как будто остановилось. Ноги стали ватными и немного подкосились, рука совершенно автоматически вцепилась в косяк двери. Этого просто не могло быть...Я повернул голову, как-то справляясь с деревянной шеей. На той самой тумбочке лежала оранжевая маска со спиралевидным узором...и очки...оранжевые...­­
Ты встал с кресла и повернулся лицом ко мне. Первое, что мне бросилось в глаза - повязка на один глаз. На левый. На тот, который когда от тебя пересадила ко мне Рин. Я почувствовал, что Шаринган в моей глазнице узнал хозяина. "Это точно он...сомнений нет." - посетила мою голову мысль, когда я было предположил, что это просто чья-то злая шутка.
А самое главное - всё та же весёлая улыбка, из-за которой ты меня всегда раздражал. Из-за которой я тогда не сдержался, обычно хладнокровный шиноби, управляющий собственными эмоциями.
- Здравствуй, Какаши-кун. - ещё шире улыбнулся ты, подходя ко мне. Я лихорадочно начал думать, что мне делать, но в конце концов просто остался на месте, бессмысленным взглядом смотря на тебя. Ты не изменился, только черты лица стали более взрослыми, более совершенными. Мы были примерно одного роста, поэтому твои глаза были наравне с моими, отчего мне стало немного жутковато.
- Что ты здесь делаешь? - прошептал я, сумев произнести только этот вопрос. Ты рассмеялся:
- Не бойся, я не привидение!
Звонкий смех резанул мне слух. Я сделал шаг назад, но тут ты схватил мою руку. Что-то неуловимое блеснуло в твоих глазах, но губы по-прежнему были сложены в добрую, располагающую улыбку.
- Ты не рад меня видеть? - горячее дыхание обожгло мою шею. Ты обнял меня, как маленького ребёнка. Моё тело не слушалось меня, оно как будто бы окаменело, поэтому я только и мог, что чувствовать чрезмерную близость твоего тела к моему. Я сглотнул.
- Да, но...
- Что не так, Какаши-кун? - Я вздрогнул, когда ты провёл рукой в длинной чёрной перчатке по моим непослушным волосам, будто успокаивая. Я в полнейшем замешательстве сомкнул руки на твоей талии, ощущая, что ты заметно напрягся. Я не видел твоего лица, но подозревал, что сейчас ты испытываешь то же смятенье, что и тогда, много лет назад, в этой же комнате. Но в этот раз ты не оттолкнул меня, а даже наоборот - прижал к себе ещё сильнее, так, что я смог почувствовать, как бьётся твоё сердце. Быстро-быстро, как будто сейчас выпрыгнет из грудной клетки.
Секунда - и я уже впился в твои губы, получив своеобразное немое разрешение. Ты сначала замер, а потом начал активно действовать в моём рту своим язычком. Я обхватил твою шею, в то время как твои руки повисли безвольно вдоль тела, отпустив меня. Я углублял поцелуй, немного забываясь, как меня отрезвили твои лёгкие прикосновения. Твои пальцы скользили по моему телу, с лёгкостью расстёгивая все застёжки, молнии и прочее. Я вздрогнул, но не прервал поцелуя...выполняя те же самые действия на тебе. Первым делом мои руки столкнулись с твоими, и я быстро снял с них перчатки. Затем на пол полетел чёрный шарф. Я ненадолго оторвался от твоих губ, проникая прохладными руками под свитер. Ты повзрослел не только лицом, но и телом - избавившись от верхней части одежды и оставив тебя топлесс, я невольно залюбовался приобретённой тобой фигурой - совершенное тело, не перенакачанное, но и не расхлябанное. Золотая середина. Эталон. Твои щёки покраснели, но это раззадорило меня ещё больше - я продолжил целовать тебя, при этом раздевая. Ты слабо дёрнулся, когда я докоснулся до твоего живота и плавно стянул с тебя штаны, но вырываться не стал, не стал и выражать особого протеста. Очнувшись от временного помутнения разума, я с изумлением обнаружил, что я тоже уже не в одежде. Быстро, незаметно и качественно. Дело оставалось за малым...
Я помню, что я протолкнул тебя в спальню, где повалил на кровать, а сам навис над тобой. Твои глаза выражали полнейшее спокойствие...Мне захотелось немного тебя удивить, поразить. Так, чтобы это треклятое учихинское равнодушие исчезло, чтобы ты закричал, закричал от боли, застонал от наслаждения. Я примерно знал, что мне надо делать...Миг - и ты, и я уже были освобождены от последней одежды - трусов. Я наклонился к твоему соску и мягко провёл по нему языком, заставляя тебя участить дыхание. Я коленом раздвинул твои ноги, ощущая, как твой член напрягается, и это возбудило меня самого. Я резко переключился на твой пресс, опускаясь к заветному месту. Когда я прислонился губами к головке твоего члена, из твоей груди вырвался тяжёлый вздох. Этого я не сумел выдержать. Я начал массировать пальцами твой анал, проникать туда ими, заставляя тебя выгибаться на постели и сжимать зубы. Когда мне показалось, что ты растянут достаточно, я ещё немного раздвинул твои ноги. Ты замер и расслабился, как будто предчувствуя, что если ты этого не сделаешь - будет гораздо больнее. Я медленно вошёл в узкое пространство внутри тебя, ощущая, как тугое колечко обхватывает мой член...
Ты стойко терпел, пытаясь особо не кричать. Только иногда с твоих губ вырывались крики, крики блаженства, смешанного с болью...С каждым новым толчком я двигался в тебе всё быстрее, ты же неровно дышал, задыхаясь от возбуждения, переполнявшего тебя. На моём лбу появились капельки пота, я вскрикнул, бурно кончая. Ты разогнул затёкшие колени и прикрыл глаза, пытаясь восстановить сердечный ритм. Я лёг рядом с тобой, не отрывая от тебя взгляда. Лицо снова осветила улыбка. Улыбка, полная любви и счастья её обретения...

- Меня Пейн тогда вытащил из-под завала. Они с Хаюми как раз проходили мимо нашего селения - искали Джирайю, но тот был на задании. Наши пути разошлись - они куда-то исчезли, а я ушёл в деревню Тумана - восстанавливаться. Нагато восстановил мне большую часть правой половины тела, но мне требовалось время, чтобы полностью оклематься. А после я снова встретил их - они предложили мне вступить в Акацуки. В роли теневого Лидера, который за занавесом управляет своими подчинёнными. Я не мог им отказать - они меня всё-таки спасли. Но сейчас больше половины организации погибло, и Пейн внезапно решил от меня избавиться - нам оставался единственный шаг, ведущий к завоеванию мира. Между прочим, этот шаг - твой ученик, Наруто Узумаки, джинчуурики. Пейн решил меня убить, но я вовремя смылся от него. Надеюсь, ты меня немного попрячешь? - подмигнул Обито Какаши. Тот сначала сделал удручённое лицо, но после хмыкнул:
- Конечно... Можешь даже оставаться у меня дома... Навсегда.
Учиха сделал ещё один глоток чая...

2

М?Отлично!

3

прикольно

4

Неплохо))

5

*о* ололололло


Вы здесь » Revolution - Naruto,des! » .homo|Яой » Какаши/Обито.