Revolution - Naruto,des!

Объявление

Наруто революшен - самая прекрасная ролка на свете и все остальные ролки ей завидуют,ведь только у нас девушек в 5 раз больше чем пацанов,и все девственницы.Только у нас все девушки на словах хентаятся,а как дойдёт до дела - "Извените,меня папа с компа выгоняет"...Это только у наших девушек девиз: "Всё поднимем!Возбудим!А в итоге не дадим... Это только у нас Сай имеет чуства,притом ко всем девушкам сразу. Это только у нас Хидан самый живучий,потому-что у нас нет Шикамару. Это только у нас за Саске не бегает ни одна девушка,потомучто он кастрат...Знайте все,Наруто революшен the best,не завидуйте ей,а уважайте её)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolution - Naruto,des! » .questionnaire|Анкеты » Итачи


Итачи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.Имя/Фамилия
Учиха Итачи
2. Возраст; В какой деревне живёте?
22
3. Пол/Ориентация
мужской. би
4. Внешность
Длинные чёрные волосы убраны в хвост на затылке, выбившиеся из хвоста пряди спадают на лицо, несмотря на повязку с перечеркнутой эмлемой Конохи  и Итачи приходится иногда их убирать. Бледная кожа и правильные черты лица, темные глаза. Стройное телосложение подтянут, что является результатом регулярных тренировок, на вид несколько хрупковат, что очень обманчиво. На шее ожерелье из колец. Носит стандартную униформу организации Акацуки
5. Характер
Экстремально нордический  Итачи скрытен, неразговорчив, часто выглядит отрешенным и погруженным в себя, и полностью безразличным к внешнему миру, что впрочем совершенно не соответствует действительности. Мало склонен к внешнему проявлению эмоций, да и вообще мало склонен к эмоциям, предпочитает полагаться на разум, логику и свои аналитические способности, в любой ситуации, как правило сама невозмуимость и спокойствие, его практически невозможно вывести из себя.
6. Часто будете посещать?
раз в два дня точно. возможно чаще
7. Пробный пост
Тему на мое усмотрение или выдается?
8. Правила
Memory & kawaii
9. Связь с вами
168199394

2

Все еще ждем пробного поста.

3

Маловато =.=

4

Uchiha Itachi написал(а):

мужской. би

не неберите его.. он может у меня Сая увести...

5

Akioko Hattori
Нужен ему твой Сай О_о

6

Banni Chimeko
а вдруг....

7

Akioko Hattori
А вдруг бывает только...все остальное, кроме этого :/

8

а вдруг он меня уведёт от Сая?

9

Akioko Hattori
А вдруг, а вдруг. Если Сай тебя никогда не любил, тогда уйдет :/

10

кто ему это позволит...

11

Ну вот! Не волнуйся, Сай твой до конца дней своих *-* как это прекрасно...

12

а вдруг он завтра умрет...

13

Ну, в этом уж никто не будет виноват. Только ты.  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_014.gif

14

угу.... а я то тут причем...

15

Ну, видимо ты его так сильно ... что он решит покончить жизнь самоубийством)

16

хммм... возможно....

17

Подумай, подумай над моими словами =.=

18

мммм а я ведь некрофил....

19

-__- развели тут...

20

Бля..охуели?!?!?!?я норм парень!!!! девушку имею..в прямом и переносном смыслах!!!!

21

о_о как все неожиданно повернулось

22

эх ты... воспитала блин сына... скоро колоться начнёт....а там и до зоны недалеко... и уж там-то его...

23

Akioko Hattori
не ко мне претензии  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_012.gif
к папашке  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_018.gif

24

О_о.....

25

Сааааай ты неудачный эксперимент...
сцука хде кнопка *спойлер*????
ПС гласный диз Хина...

26

Привет ребята. Я красивая и нeпocлушнaя девушкa. Очeнь хочy быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo пoзнaкoмитbся на этoм сайте unmomaxne.tk/ewyh

27

Привет ребята. Я краcивая и непослушная дeвушкa. Очень хочу бытb твоей любовницeй и дpугoм! Со мнoй можно познakомитbcя нa этом сaйте mesbaastagiz.tk/gxsq4


Вы здесь » Revolution - Naruto,des! » .questionnaire|Анкеты » Итачи