Revolution - Naruto,des!

Объявление

Наруто революшен - самая прекрасная ролка на свете и все остальные ролки ей завидуют,ведь только у нас девушек в 5 раз больше чем пацанов,и все девственницы.Только у нас все девушки на словах хентаятся,а как дойдёт до дела - "Извените,меня папа с компа выгоняет"...Это только у наших девушек девиз: "Всё поднимем!Возбудим!А в итоге не дадим... Это только у нас Сай имеет чуства,притом ко всем девушкам сразу. Это только у нас Хидан самый живучий,потому-что у нас нет Шикамару. Это только у нас за Саске не бегает ни одна девушка,потомучто он кастрат...Знайте все,Наруто революшен the best,не завидуйте ей,а уважайте её)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Revolution - Naruto,des! » .f-art|Фанарт » Для Фанатов Плащики Акацуки и прочая атрибутика Наруто!


Для Фанатов Плащики Акацуки и прочая атрибутика Наруто!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сделали плащик акацуки в качестве фанарта/костплея. Горим желанием еще нафанартить для костплея. В принципе это не единственная анимаха (Нарутечег) к которй есть костплей но очень в принципе зачетный  :cool:
Как говорится, почувствуй себя мафиози в плащике Акацуки  :cool:
http://cg-unicorn.com/shop/data/small/akatsuki200.jpg

2

...А инфы никакой.)

3

я вообще не понял к чему это....

4

Да я тоже.^-^

5

Что конкретно интересует? Заавайте вопросы.


Вы здесь » Revolution - Naruto,des! » .f-art|Фанарт » Для Фанатов Плащики Акацуки и прочая атрибутика Наруто!